О студии

… Мы умеем работать и с тонкими материями:

гармонией и вашим настроением…

Дизайн — студия Наталии Уютной основана в 2002 г. и занимается текстильным декорированием частных и общественных интерьеров. Здесь вы можете получить воплощение в жизнь любых ваших идей — от разработки общего проекта декорирования ваших интерьеров, до небольших проектов — штор, подушек, покрывал, чехлов на мебель, обтяжки стен тканью, подборки обоев для ваших помещений. Все наши дизайнеры-декораторы имеют высшее профильное образование и в своих работах предлагают именно то, что подойдет только вашим интересам, то есть, вы получаете эксклюзивный дизайн. Наша студия создает виртуозные текстильные декорации с настоящим ручным качеством пошива. В своих работах мы можем предложить вам вышивку, аппликацию, использование термо страз, изготовление цветов и многое другое. В части пошива мы работаем как люкс ателье, поэтому у нас возможны примерки изделий на дому, а также по договоренности вы можете посетить наш цех для согласования каких-то деталей.

Лучше всего о нас расскажут наши работы, которые можно посмотреть в портфолио.

Многие годы мы выполняем корпоративные заказы. Офисы, гостиницы, кафе, рестораны, правительственные объекты. Среди наших клиентов — государственное северо-западное таможенное управление, прокуратура, Сбербанк, отель Hamton by Hilton и даже государственный Эрмитаж. Наших клиентов и их отзывы можно посмотреть здесь.

Интерьер – как вторая кожа, должен быть вашим продолжением, вашим вторым Я, поэтому очень важно найти профессионалов-единомышленников, которые смогут понять вас, угадать ваши мысли и настроение и воплотить все это в жизнь. Надеемся, что именно у нас вы сможете найти таких специалистов.

По всем вопросам вы можете обратиться в студию по тел. +7(812)715-58-18 или

    Приглашаем к сотрудничеству профессионалов.

    Ждем вас для новых свершений! Уютно ш/жить не запретишь.

    Благодарим Вас за отзыв. Он появится на сайте после проверки модератором.